Diving Center in Italia

Apnea
Attrezzature
Fotosub
Miscele
Pesca
Relitti
Salute

A.S.D. Bluelifedive 5 Star IDC Dive Resort PADI 21583

diving center diving istruttori del diving istruttori immersioni organizzate dal diving immersioni notizie dal diving news
PaoloFilipponi Filipponi Paolo
Età: 49 anni
Email: paolo@bluelifedive.it
Descrizione: MSDT PADI 981334
Istruttore HSA
Istruttore EFR
GianlucaMaoloni Maoloni Gianluca
Età: 57 anni
Email: gianluca@bluelifedive.it
Descrizione: MSDT Padi 978323
Istruttore HSA
Istruttore EFR
EmilioMariucci Mariucci Emilio
Età: 61 anni
Email: emilio@bluelifedive.it
Descrizione: IDC Staff Instructor Padi 947269
Francesca Epifani Epifani Francesca
Età: 33 anni
Email: info@oltrelagrafica.com
Descrizione: Web Master,divemaster n° 290842,amministrazione e pezzi di carta :) senza lei saremmo persi
LuigiMaralli Maralli Luigi
Età: 55 anni
Email: luigi@bluelifedive.it
Descrizione: MSDT PADI 974929
Stefano Coleti Coleti Stefano
Età: 58 anni
Email: stefano@bluelifedive.it
Descrizione: DM Padi n° 983923
Dario Venchiarutti Venchiarutti Dario
Età: 38 anni
Email: dario@bluelifedive.it
Descrizione: DM PADI n°282488
ErmannoBagnai Bagnai Ermanno
Età: 51 anni
Email: ermanno@bluelifedive.it
Descrizione: Dive Master Padi n972996

PinoGeremia Geremia Pino
Età: 57 anni
Email: pino@bluelifedive.it
Descrizione: MSDT PADI n° 986306
MassimiglianoCAGNIZZI CAGNIZZI Massimigliano
Età: 51 anni
Email: max@bluelifedive.it
Descrizione: DM Padi 280777
Versione stampabile
Altri centri subacquei in Lazio
Altri centri subacquei in Roma
 
 
 

  info@italiasub.it 
© 2003-2019 Arvea s.r.l. - All rights reserved - PI 06964260969
i nostri siti: www.portaleturisticoitaliano.it www.ejoiner.com

Chiudi
Chiudi
Chiudi